визы в европу - visa-eu.ru  
ГЛАВНАЯ
     |      ФОРУМ     |      КОНТАКТЫ
Австрия
Бельгия
Болгария
Великобритания
Венгрия
Германия
Греция
Дания
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Кипр
Латвия
Литва
Мальта
Нидерланды
Норвегия
Польша
Португалия
Румыния
Словакия
Словения
Финляндия
Франция
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Эстония

Главная / форум / Оформление виз / виза

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата виза
Pages:   1 
08.4.2011 15:48 Здраствуйте,скажите пожалуйста,можете оформить мне шенгенскую визу,без личнего присутствия,я гражданин России,живу в чечне.
02.4.2012 11:18 Добрый день.
Вы можете обратиться в нашу компанию.
Мы напишим список документов для подачи в визовые центры Москвы. Вы должны определиться какую из стран вы бы хотели посетить.

С уважением визовый отдел.
28.5.2012 14:39 Здравствуйте.Живу в Казахстане.В августе собираюсь поехать в Калининград на поезде. Из Калиниграда хотела поехать в Польшу дня на 3 по путевке, которую я приобрету уже будучи в Калининграде.Подскажите, пожалуйста, какая виза мне нужна и в каком консульстве ее открывать?
26.6.2012 10:44 Я знаю,что в этом году не нужна виза для въезда в Хорватию.Могу ли прилететь в Загреб без визы.
24.3.2013 14:12 Добрый день!Подскажите пожалуйста,у меня с сыном разные фамилии нужно ли разрешение отца для оформления транзитной визы для поездки в Россию из Калининграда?
29.3.2013 11:47 Добрый день.

Порядок выезда за границу несовершеннолетних граждан Российской Федерации

Каждый гражданин Российской Федерации после достижения 18-ти лет при выезде за границу должен иметь свой заграничный паспорт.
Несовершеннолетние граждане Российской Федерации в возрасте до 18-ти лет могут выезжать за границу, если они вписаны в паспорта совместно следующих с ними родителей и других законных представителей.
Порядок вписания детей в заграничный паспорт:
а) указывается фамилия, имя и дата рождения детей;
б) фамилия и имя ребенка дублируется на французском языке;
в) запись скрепляется подписью сотрудника, ее оформившего и печатью для заграничных документов.
На детей в возрасте от 0 лет в паспортах должны быть фотокарточки, скрепленные гербовыми печатями органов МИД или МВД Российской Федерации.
Для гражданина Российской Федерации, не достигшего 18 лет, выезжающего из Российской Федерации совместно с родителями (либо с одним из родителей), усыновителями, опекунами или попечителями нотариально оформленного согласия указанных лиц не требуется.
Если гражданин Российской Федерации, не достигший 18 лет, выезжает из России без сопровождения вышеуказанных лиц, он должен иметь при себе, кроме паспорта, нотариально оформленное согласие указанных лиц на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить, а в случае, если несовершеннолетний гражданин выезжает из Российской Федерации на срок свыше 3-х месяцев, это согласие должно быть также заверено органами опеки и попечительства в порядке, установленном правительством Российской Федерации.

Нотариально оформленное согласие на выезд несовершеннолетних граждан Российской Федерации может быть заверено на территории Российской Федерации только нотариусом, за границей — должностными лицами консульских учреждений МИД РФ. Несовершеннолетним российским гражданам, постоянно проживающим за границей и имеющим в паспорте соответствующую отметку российских консульских загранучреждений о принятии на консульский учет, в случае их выезда к месту постоянного проживания нотариально оформленного согласия законных представителей не требуется.

Законными представителями несовершеннолетних российских граждан являются родители, усыновители, опекуны, попечители. В случае если один из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей заявит о своем несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации, вопрос о возможности его выезда из Российской Федерации разрешается в судебном порядке.

Гражданин Российской Федерации, признанный судом недееспособным, по ходатайству родителей, усыновителей или опекунов может выехать из Российской Федерации в сопровождении совершеннолетнего лица, способного обеспечить безопасность недееспособного гражданина Российской Федерации и безопасность окружающих людей.

http://www.svo.aero/children/rules/
С уважением визовый отдел туристической компании
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

контакты

Заказать обратный звонок

Кратко о главном

Как получить визу в Европу
Типы виз в Европу
Визы в страны Шенгена и их особенности
Процедура оформления виз в Европу
С миру по нитке - интересные материалы

Свежие темы на форуме

виза »
порядок оформления транзитной »
Ирландская виза »
Виза ШЕНГЕН »
Пересечение границы. »
как проехать в Калининград? »
Какую визу надо оформлять? »
Как выглядит отказ в визе в »
Нужна ли виза »
Куда полететь на Новый год? »
Как проехать в Калининград ? »
рабочая виза! »
Виза для жены и её ребёнка »
как проехать из Калиниграда в »
готова ли виза »
Все темы
© 2006-2015 "Visa-Eu" - оформление виз
г. Москва, Ленинский пр-т, д 1/2
Телефон: +7 (495) 783-80-20
Интернет-статистика Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов