визы в европу - visa-eu.ru  
ГЛАВНАЯ
     |      ФОРУМ     |      КОНТАКТЫ
Австрия
Бельгия
Болгария
Великобритания
Венгрия
Германия
Греция
Дания
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Кипр
Латвия
Литва
Мальта
Нидерланды
Норвегия
Польша
Португалия
Румыния
Словакия
Словения
Финляндия
Франция
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Эстония

Главная / форум / Оформление виз / 90-дневный срок в действующей годовой визе

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата 90-дневный срок в действующей годовой визе
Pages:   1 
03.4.2012 02:11 Есть действующая годовая шенгенская мультивиза в Германию. Неправильно посчитал пол-года ( считал с момента выдачи, а не вьезда) и в результате пересидел суммарный 90-дневный срок ( было 2 поездки) на 18 дней. Полгода со дня вьезда в шенген (вьезжал на машине в Польшу) закончились в марте. Виза действительна до июля. Нужно лететь в середине апреля на 3 недели в Германию. Могут ли возникнуть проблемы в немецком аэропорту в момент прохождения паспортного контроля. Немецких штампов нет, только польские. Очень прошу ответить. Может есть смысл лететь в Прагу или Вену?
04.4.2012 12:04 Добрый день.
К сожалению, из Вашего обращения не совсем понятно, сколько дней и в каких странах Вы находились. Хотелось бы увидеть штампы в Вашем паспорте. Или просто перезвоните нам по телефонам :
(495) 989 71 -72
8-(926)938 12 15
С уважением визовый отдел.
05.4.2012 23:38 Добрый вечер! Спасибо за быстрый ответ. Виза (шенген мульт) открыта в Германском консульстве по приглашению с 4.07.11 по 03.07.12. Вьезд в шенген в Польшу на машине 10.09.11. было 2 поездки: 1- 10.09.11-16.11.11(67 Дн), 2- 27.12.11-05.02.12 (41 Дн). Оба раза в Германию вьезжал на машине через Польшу, штампы только польские на границе с Украиной (Korchowa) , других штампов нет. 16.04 надо лететь напрямую в Германию. Опасаюсь возможных проблем в немецком аэропорту, наши выпустят, т.к. виза действительная, и ещё больше опасаюсь, что в последующем могут возникнуть осложнения с открытием визы. Прошу совета, что делать? Спасибо!
01.5.2012 17:29 добрый день, хотелось бы уточнить два вопроса, мне выдали визу мульти шенген с 18.02.12 по 17.02.13, 90 дней. тип С. не могу понять, сколько раз можно посетить страны шенгенского сглашения (суммарно не более 90 дней это мне понятно). когда была полугодовая - вроде два раза. а в годовой? и второй вопрос: в аэропорту Барселоны мне шлепнули штамп с датой прилета прямо на страницу с визой. это не критично для посещения стран в дальнейшем?
14.11.2012 05:53 Добрый день.Я хотел бы узнать,могу ли я,имея внж Литвы,на основании ИП(индивидуальное предпринимательство),заниматься бинесом в странах Шенгена,без ограничений?!Сам являюсь гражданином России.
13.12.2012 17:15 Добрый день.
Выпишите на форум по визам. Обратитесь к юристам для получения достоверной информации интересующего Вас вопроса.
С уважением визовый отдел.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

контакты

Заказать обратный звонок

Кратко о главном

Как получить визу в Европу
Типы виз в Европу
Визы в страны Шенгена и их особенности
Процедура оформления виз в Европу
С миру по нитке - интересные материалы

Свежие темы на форуме

виза »
порядок оформления транзитной »
Ирландская виза »
Виза ШЕНГЕН »
Пересечение границы. »
как проехать в Калининград? »
Какую визу надо оформлять? »
Как выглядит отказ в визе в »
Нужна ли виза »
Куда полететь на Новый год? »
Как проехать в Калининград ? »
рабочая виза! »
Виза для жены и её ребёнка »
как проехать из Калиниграда в »
готова ли виза »
Все темы
© 2006-2015 "Visa-Eu" - оформление виз
г. Москва, Ленинский пр-т, д 1/2
Телефон: +7 (495) 783-80-20
Интернет-статистика Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов