визы в европу - visa-eu.ru  
ГЛАВНАЯ
     |      ФОРУМ     |      КОНТАКТЫ
Австрия
Бельгия
Болгария
Великобритания
Венгрия
Германия
Греция
Дания
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Кипр
Латвия
Литва
Мальта
Нидерланды
Норвегия
Польша
Португалия
Румыния
Словакия
Словения
Финляндия
Франция
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Эстония

Главная / форум / Оформление виз / Как проехать в Калининград ?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как проехать в Калининград ?
Pages:       «    5    6    7    8 
06.8.2013 10:37 Здравствуйте! Собираюсь ехать на машине в Калининград через Латвию и Литву. Достаточно ли будет наличие транзитной латвийской визы, для пересечения территории Литвы и въезда в Калининградскую область? Спасибо.
11.9.2013 12:45 Проживаю в Днепропетровске,планирую поездку в Калининград поездом через Литву.Есть-ли посольство Литвы в Днепропетровске?Существует ли специальный одноразовый Упрощенный проездной документ на железную дорогу в билетных кассах для жителей Украины как в России?
30.10.2013 13:10 Здравствуйте! Мы с мужем граждане России и летом планируем отправиться в путешествие по странам Балтии, посетить Калининград, Советск ( там живут друзья)и проехать по странам Европы на автомобиле. Подскажите пожалуйста какие визы нам лучше получить дома, а какие можно купить на границе?
17.12.2013 13:57 Добрый день! Я хочу поехать к сыну в Калининград где он проходит военскую службу, как мне лучше всего туда добраться из Челябинска и какие нужны документы? За ранее огромное спасибо
01.2.2015 08:50 Здраствуйте собрался из экибастуза(казахстан )в калининград на мошине какие потребуются документа и нужна ли мне виза?
29.3.2015 16:04 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли совершить авиа перелет по украинскому паспорту с временной пропиской в России из Краснодара в Калининград. Загранпаспорта нет.
23.4.2015 17:36 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли совершить авиа перелет по украинскому паспорту с временной пропиской в России из Краснодара в Калининград. Загранпаспорта нет.
07.11.2015 18:21 Лично я без проблем проехал по загранпаспорту без всяких виз.
22.11.2015 22:56 Здравствуйте, дак скажите, всё-таки нужна виза или нет, а то что- то вообще не понятное, одни одно говорят, другие другое?? И кому верить и как быть?
Pages:       «    5    6    7    8 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

контакты

Заказать обратный звонок

Кратко о главном

Как получить визу в Европу
Типы виз в Европу
Визы в страны Шенгена и их особенности
Процедура оформления виз в Европу
С миру по нитке - интересные материалы

Свежие темы на форуме

Cartier watches, 2011 New »
Cartier watches, 2011 New »
»