визы в европу - visa-eu.ru  
ГЛАВНАЯ
     |      ФОРУМ     |      КОНТАКТЫ
Австрия
Бельгия
Болгария
Великобритания
Венгрия
Германия
Греция
Дания
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Кипр
Латвия
Литва
Мальта
Нидерланды
Норвегия
Польша
Португалия
Румыния
Словакия
Словения
Финляндия
Франция
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Эстония

Главная / форум / Оформление виз / Виза в Эстонию, проблемы, вопросы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Виза в Эстонию, проблемы, вопросы
Pages:   1 
06.11.2009 01:59 Здравствуйте, в связи с намечающейся поездкой в страну Шенгенского соглашения (Эстонию), появился целый ряд вопросов по поводу документов на визу. Вообще это будет частный визит к конкретному человеку, то есть проживать я буду в её квартире. Всё осложняет то, что я на работу неоформлен официально вообще никак, то есть по сути для посольства я безработный. С деньгами проблем нету, располагаю большой суммой, все выписки с банка, справки о покупки валюты и тд могу легко предоставить. Собсна вопросы:
- по поводу проживания, достаточно ли для посольства указать адрес места жительства, телефон и прочие данные и контактные в анкете и только ? нужны ли ещё какие документы ? Просто я наслышан о том что Эстония отказалась от визового приглашения, получается его мне оформить никак не получится
- по поводу справки с работы. Я слышал про вариант "спонсорства" от родственников(напрмер родителей), оформляется спец бумажка где указываются то что человек готов спонсировать мою поездку, и справка с работы требуется уже его а не моя(уже на руках кстати). Да и вообще какие ещё существуют способы доказать посольству то что я не собираюсь оставаться в их стране и планирую вернуться в свою страну вовремя ?

Ну вот вроде бы и все мои вопросы, очень надеюсь на вашу помощь, тк сам самостоятельно оформлять визу побаиваюсь, боюсь отказа:)
19.11.2009 16:34 Добрый день!
да, Вы можете получить справку с работы родственника и предоставить её в Консульство. В анкете достаточно указать координаты приглашающего.

виза-еу
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

контакты

Заказать обратный звонок

Кратко о главном

Как получить визу в Европу
Типы виз в Европу
Визы в страны Шенгена и их особенности
Процедура оформления виз в Европу
С миру по нитке - интересные материалы

Свежие темы на форуме

виза »
порядок оформления транзитной »
Ирландская виза »
Виза ШЕНГЕН »
Пересечение границы. »
как проехать в Калининград? »
Какую визу надо оформлять? »
Как выглядит отказ в визе в »
Нужна ли виза »
Куда полететь на Новый год? »
Как проехать в Калининград ? »
рабочая виза! »
Виза для жены и её ребёнка »
как проехать из Калиниграда в »
готова ли виза »
Все темы
© 2006-2015 "Visa-Eu" - оформление виз
г. Москва, Ленинский пр-т, д 1/2
Телефон: +7 (495) 783-80-20
Интернет-статистика Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов